С Господом я с 2002 года. В мою жизнь постепенно вошла суета и обыденность
_______
Сергей,Это может произойти с каждым из верующих, и Вы мудро поступаете, что обращаете внимание на этот тревожный сигнал и стремитесь приблизиться к Господу Богу, а не позволять суете и обыденности отдалять Вас от Него.
*
На собственном опыте жизни по вере в Бога (уже 17 лет) знаю, что стОит перестать читать Библию, проводить время в общении с Богом (ведь Он говорит к нам через Своё Слово) и молиться (мы говорим с Ним в молитве), -- всё, точно что нас начинают прессовать и прогибать под себя суета, дела, спешка и прочее.
*
Поэтому советую Вам то же, что и Лия: постарайтесь выделять каждый день -- и желательно с утра, время для чтения и молитвенного размышления над Св. Писаниями, а также для молитвы на основе того, что Вы прочитали... Ведь пианино, скажем, настраивают перед концертом, а не после него. И мы, как пианино, нуждаемся в настройке на Бога и Его Слово *в самом начале дня.
*
|