Андрей
Через послушание заповеди о субботе Христос хочет быть Господином в жизни верующих, ибо только эта заповедь указывает на него как на Господа. И это Его воля.
Алексей
Ошибаетесь вы Андрей. Христос может быть Господином тех кто любит Его всем своих сердцем и ближних своих и врагов своих. И как апостол Иоанна говорит если говорит что он любит Бога а брата своего ненавидит тот лжец. Этот человек не может любить Бога которого не видит и не навидить брата которого видит.Не суббота указывает то Христос Господин в жизни христианина а насколько тот или иной христианин любит Христа, насколько жизнь того или оного христианина посвящена Христу и готов ли тот христиан все оставить и следовать за Ним и имеет ли тот или иной христианин любовь и какова вера того или оного христианина это все указывает то что Господь Иисус Христос есть Господин в жизни того или оного христианина.
слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
|