Тренер сочувственно положил руку ему на плечо и ответил:-Возьми отпуск на неделю, сынок. И даже в не вздумай в субботу приходить на игру.
Наступила суббота, игра была крайне неудачна. В третей четверти, когдакоманда проигрывала уже 10 очков, скромный молодой человек бесшумнопроскользнул в свободную раздевалку и переоделся в спортивную форму.Когда он прибежал к своей команде, тренер и игроки были изумлены такимнеожиданным возвращением своего верного товарища.
Тренер пожалуйста разрешите мне играть. Я должен это сделатьсегодня,-просил молодой человек. Тренер притворился, что не слышит его.Ему казалось невозможным позволить играть в финальной игре своемухудшему игроку. Но юноша настаивал и, наконец, испытывая к нему жалость, тренер уступил. -Хорошо, - сказал, он, -Ты можешь участвовать.
С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
|