Показать сообщение отдельно
  post #371  
Старый 23.08.2008, 00:11
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Гордость, это когда я говорю, что ЗАСЛУЖИВАЮ помилования и Жизни Вечной. Мы же утверждаем обратное. НИКТО не заслуживает милости Господней. Ибо все согрешили, нет праведного ни одного. Бог спасает нас не по заслугам (по делам), а *даром, по ВЕРЕ!
К Ефесянам 2:8 - И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим ... Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, --благодатью вы спасены, -- и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе ...Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился"
Заметили ли вы прошедшее время? Судьба нашей души определена с момента покаяния и принятия дара Жизни Вечной из рук Спасителя! АЛЛИЛУЙЯ! (L)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием