Показать сообщение отдельно
  post #76  
Старый 16.12.2010, 11:55
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

а так если хочешь знать то 6-ой и самый мудрый еврей скажет "давайте братья евреи послушаем что об этом думает Армянин":-D
СТАРЫЙ АРМЯНИН ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СОБРАЛ СВОИХ СЫНОВЕЙ И ГОВОРИТ -ДЕТИ МОИ, БЕРЕГИТЕ ЕВРЕЕВ. -ПОЧЕМУ ОТЕЦ- УДИВИЛИСЬ СЫНОВЬЯ. - ЕСЛИ ИХ ПЕРЕБЬЮТ, ЗА НАС ВОЗЬМУТСЯ.- ОТВЕТИЛ СТАРЫЙ АРМЯНИН. \\ ТАК ЧТО 6-ОЙ МУДРЫЙ ЕВРЕЙ - ЭТО СТАРЫЙ АРМЯНИН;-) :-D

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием