Тема
:
Брать деньги за работу, если ты помогаешь в храме или нет? Как правильно.
Показать сообщение отдельно
post
#32
13.01.2011, 21:56
Калипсо
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
Короче сегодня все или уставшие или не отошедшие от праздников, но в темах сплошной сатирикон....(H)
Спокойной ночи(S) (F) (v)
Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Калипсо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Калипсо