ГОВОРЯТ БЛАГОДАТИ НЕ БУДЕТ
...Если сердце подсказывает "не брать", а Вы берете, то не будетблагодати. А если сердце Ваше не осуждает Вас никак, то и на благодатиэто не отразится.
...Так мне сказал один священник, насчет благодати
Милые красавицы! Вы вообще о чем?! Ну, то что сказал священник - это уж на его совести, хотя интересно, каким таким "харизмометром" наличие или отсутствие благодати мерять собираетесь?!
Какая благодать за дела?! Читайте ап. Павла:
"Но если по благодати, то не по делам; иначе благодать не была бы уже благодатью. А если по делам, то это уже не благодать; иначе дело не есть уже дело". (Рим.11:6)(ch) (L) (F)
Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
|