Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 04.06.2008, 00:26
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Согласен !

Вспомните советскую комедию :

..."можно даже корову научить петь... но зачем ?"

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием