Тема
:
"Пойте Богу нашему, пойте". О церковном пении и проблемах клироса.
Показать сообщение отдельно
post
#18
04.06.2008, 00:26
Василиск
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
Согласен !
Вспомните советскую комедию :
..."можно даже корову научить петь... но зачем ?"
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Василиск
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василиск