Тема
:
"Пойте Богу нашему, пойте". О церковном пении и проблемах клироса.
Показать сообщение отдельно
post
#17
04.06.2008, 00:17
Василиск
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
Вспомните Ветхий Завет.
Там были сотни певцов при иерусалимском храме...
А наше богослужени построено на основе ветхозаветного, так или иначе...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Василиск
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василиск