Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 04.06.2008, 00:17
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Вспомните Ветхий Завет.

Там были сотни певцов при иерусалимском храме...

А наше богослужени построено на основе ветхозаветного, так или иначе...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием