Лю-ди! Ну ответьте же серьезно на вопрос о возникновении хора на службе, кто-то ведь изучал историю церкви! Ясно, что его сначала не было, в какой-то момент он появился. Где? Когда? По какой причине и с какой целью? Может, после этого ответа и спорить не о чем будет. Пока что я хор церковный воспринимаю как символ "поющего Богу народа", а значит и лично мне подпевать можно. Если не так, объясните почему.
Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
|