Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 03.06.2008, 23:39
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Дмитрий Хомич, а с чем Вы не согласны? Что я вот так вот чувствую во время службы? Так это же чувство, а не умозаключение, чтоб с ним не соглашаться. Наукам музыкальным не обучены :-(, так что на клиросе вряд ли пригожусь. А вот теперь мое мнение, с которым можете теперь спорить ;-): У каждого в жизни свое служение и свой дар. Однако Церковь - не театр и не опера, и нельзя человеку запрещать соучаствовать в общей молитве тихим, еле слышным пением. Бывают прихожане, которые сами "вести" пытаются, так они, конечно, и хору, и всем вокруг мешают. Но здесь ведь речь не об этом, а о тихом пении.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием