Тема
:
"Пойте Богу нашему, пойте". О церковном пении и проблемах клироса.
Показать сообщение отдельно
post
#12
03.06.2008, 23:23
Нестерова
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 8
Я думаю если "душа поет", то пой тихонько только для нее - души, и никому не мешай.
Спасибо всем за поздравления!!!
Нестерова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Нестерова