Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 03.06.2008, 23:23
Аватар для Нестерова
Нестерова Нестерова вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я думаю если "душа поет", то пой тихонько только для нее - души, и никому не мешай.

Спасибо всем за поздравления!!!
Ответить с цитированием