А кто-нибудь может рассказать об истории возникновения хора? Ведь действительно, в ранней церкви пели все. А как появился хор? Для какой цели и по какой причине? Вот хорошо бы точные формулировки найти. Я сама на службе подпеваю очень тихонечко, почти про себя, если не подпеваю - отвлекаюсь от службы и мысль уходит к "житейскому попечению". Для меня беда будет, если вдруг кто-то запретит мне "мурлыкать". Это все равно, что со службы выгнать человека.
Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
|