Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 03.06.2008, 23:05
Аватар для Петишкина
Петишкина Петишкина вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

У нас еще есть субботние литургии - на них благословляется петь всем. Но все равно проводятся занятия - конечно. не все на них ходят, но хоть какие-то понятия элементарные там даются , и в общем-то этот эксперимент.. не очень получается (sc), но, по крайней мере можно прийти и попеть, если хочется..

Уехала в Оптину!
Ответить с цитированием