Тема
:
"Пойте Богу нашему, пойте". О церковном пении и проблемах клироса.
Показать сообщение отдельно
post
#8
03.06.2008, 22:55
Василиск
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
Приход приходу рознь.
Можно, конечно превратить всех прихожан в хор, но это требует АГРОМНЫХ усилий... *-)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Василиск
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василиск