Тема
:
Отношение нашей Церкви к иудейским преданиям...
Показать сообщение отдельно
post
#13
09.12.2009, 02:24
Владелец Леденца
About
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 176
Христос сам был ортодоксальным иудеем раввином кабалистом...
-----------------------
Ничего себе!!! А это хоть откуда?
Друг,который говорит нам о наших недостатках-неоценимое сокровище!
Владелец Леденца
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Владелец Леденца