Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 09.12.2009, 02:24
Аватар для Владелец Леденца
Владелец Леденца Владелец Леденца вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Христос сам был ортодоксальным иудеем раввином кабалистом...
-----------------------
Ничего себе!!! А это хоть откуда?

Друг,который говорит нам о наших недостатках-неоценимое сокровище!
Ответить с цитированием