Упрекает,что тупой?! И вы ещё живёте с такой женой? Если живёт и хочет продолжать жить, значит есть что-то большее. А обзываться, хоть и не хорошо, но это слабость во многих семьях, когда терпение заканчивается. И если такие немощи не прощать, то и шанса не давать исправиться человеку. Ни одна семья тогда не сохранится. Или я не права ? :-) (F)
|