Показать сообщение отдельно
  post #112  
Старый 04.11.2010, 19:49
Царевна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упрекает,что тупой?! И вы ещё живёте с такой женой? Если живёт и хочет продолжать жить, значит есть что-то большее. А обзываться, хоть и не хорошо, но это слабость во многих семьях, когда терпение заканчивается. И если такие немощи не прощать, то и шанса не давать исправиться человеку. Ни одна семья тогда не сохранится. Или я не права ? :-) (F)
Ответить с цитированием