Показать сообщение отдельно
  post #90  
Старый 29.10.2010, 21:58
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Подумайте,хотите ли вы *жить далее с теми жепроблемами?А теперь скажите как вы хотите жить?Нуа теперь, вамосталось, только принять решение.Запомните, каждый сосдает свою жизньтакой,какой ее *видить сам и имеет то,что хочет.Имейте то,чтохотите.Удачи вам.Сегодня 12:10

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием