Подумайте,хотите ли вы *жить далее с теми жепроблемами?А теперь скажите как вы хотите жить?Нуа теперь, вамосталось, только принять решение.Запомните, каждый сосдает свою жизньтакой,какой ее *видить сам и имеет то,что хочет.Имейте то,чтохотите.Удачи вам.Сегодня 12:10
В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
|