Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 29.10.2010, 19:56
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

"Каждый создает свою жизнь сам и имеет то что хочет" Надо же! Кто бы мог подумать! А я то глупая стараюсь понять чего Бог от меня хочет, переживаю как бы не ошибится и исполнить Его святую волю, а не свою... Я ж не знала что жить надо так как хочешь, а не так как надо, по промыслу Божию. Страдаю тут, мучаюсь... дура одним словом...

:))
Ответить с цитированием