"Каждый создает свою жизнь сам и имеет то что хочет" Надо же! Кто бы мог подумать! А я то глупая стараюсь понять чего Бог от меня хочет, переживаю как бы не ошибится и исполнить Его святую волю, а не свою... Я ж не знала что жить надо так как хочешь, а не так как надо, по промыслу Божию. Страдаю тут, мучаюсь... дура одним словом...
|