Оксана,спасибо за полную информацию.А теперь сложите все плюсы и минусы,о которых вы говорите.Чего больше?Подумайте,хотите ли вы *жить далее с теми же проблемами?А теперь скажите как вы хотите жить?Нуа теперь, вам осталось, только принять решение.Запомните, каждый сосдает свою жизнь такой,какой ее *видить сам и имеет то,что хочет.Имейте то,что хотите.Удачи вам.
Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
|