Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 29.10.2010, 02:37
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

О каком семейном психологе Вы говорите?! Это из др жизни! Тут малюсенький провинциальный городок, многие в местной больнице рожать боятся, в обл центр едут. Я копейки считаю, это на коммуналку, это на еду, это на моющ ср-ва, на обществ транспорт и на телефон. В заначке 20-30 долларов на лекарства. Обои клочьями висят... Мама напряглась подарила стир машинку чтоб я беременая в ванну не нагибалась. Папа купил шкаф, чтоб было куда Петины вещи складывать. Мужик за 1,5 года не удосужился побезпокоится.

:))
Ответить с цитированием