Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 28.10.2010, 23:05
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Я ему нужна! Да! А мне? Мне опора не нужна? Там не только с самоорганизацией, там куча проблем.

:))
Ответить с цитированием