Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 28.10.2010, 23:01
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Аманита, НЕ МО ГУ! И наверное не хочу.... Возомнила из себя христианку, самомнение страшный грех... Христианство это не свечки, просфоры, куличи. ЭТО КРЕСТ! Самоотречение, самопожертвование. Куда мне?! Как я вообще здесь оказалась?!

:))
Ответить с цитированием