Тема
:
Что делать Если жена умная ну типа институт закончила а муж только школу в она ...
Показать сообщение отдельно
post
#83
28.10.2010, 23:01
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
Аманита, НЕ МО ГУ! И наверное не хочу.... Возомнила из себя христианку, самомнение страшный грех... Христианство это не свечки, просфоры, куличи. ЭТО КРЕСТ! Самоотречение, самопожертвование. Куда мне?! Как я вообще здесь оказалась?!
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля