Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 27.10.2010, 00:11
Аватар для петя мас
петя мас петя мас вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Идея хорошая но кто будет семью содержать и я не смогу етого сделать я физически работаю,хотя вроде не дурак.

С Рождеством Иисуса Христа!
Ответить с цитированием