Вообще меня очень удивляет положение вещей: фашизм осудили, Гитлера и иже с ним признали преступниками, так почему же до сих пор революцию, Ленина и его компанию не то чтобы осудили, а даже вопрос этот не поднимается?!!! В жертву революции были принесены более чем 60 млн. человек! Это в 2 раза превышает погибших в Великую Отечественную! А труп виновника до сих пор лежит в центре нашей страны!!!
|