Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 08.01.2010, 16:36
Аватар для Белявская
Белявская Белявская вне форума
 
About
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

потому что молиться не хотят ,это главный и большой труд в православии,а вера православная и называется православной потому что правильно славит ,ещё со времён Христа.посмотрите что станет с вашим знакомым примерно через год и вы увидите каков он будет.

Вот и осень..
Ответить с цитированием