Что он нашел? Истину или просто одну из сект?
Он сделался добрее?
А без секты добрым быть - слабо?
Человек не пьет не ругается, соблюдает заповеди...просто изменился и в этом ему как не странно помогла СЕКТА... Я просто очень частто вижу людей которые муняются благодаря таким сектам...Почему там а не у нас в православии???
Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
|