Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 08.01.2010, 15:31
Аватар для David Оssi
David Оssi David Оssi вне форума
 
About
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 172
По умолчанию

Что он нашел? Истину или просто одну из сект?
Он сделался добрее?
А без секты добрым быть - слабо?



Человек не пьет не ругается, соблюдает заповеди...просто изменился и в этом ему как не странно помогла СЕКТА... Я просто очень частто вижу людей которые муняются благодаря таким сектам...Почему там а не у нас в православии???

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
Ответить с цитированием