Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 08.01.2010, 14:08
Аватар для David Оssi
David Оssi David Оssi вне форума
 
About
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 172
По умолчанию СЕКТА!!! Что если секта, делает человека добрее, умнее и правильнее?

Близкий мне человек стал адвентистом, с этим меняется его мироворения, ценности и т.д..... Понятно что плохо что не православие, но если человек нашел ту истину именно там??? Он стал совсем другим стал как я уже говорил лучше:-( :-( :-( :-(

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
Ответить с цитированием