Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 22.05.2008, 12:10
Аватар для лера
лера лера вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Когда человек просит одолжить - идешь ему на уступки и помогаешь. А вот где-то заверить мне неудобно, боюсь обидеть человека своим недоверием. Понимаю, что выгляжу сейчас глупо. Но это так. И боюсь, что могут не вернуть, но сказать человеку в лицо - идем и напишем расписку - стыдно. (хотя сама и финансист). :-)

"Жизнь - это не поиск спокойствия, это радость от беспокойств, которые нам даны Богом, для очищения и понимания философии жизни..." - ЛАРА КИНЕВА
Ответить с цитированием