Тема
:
Посоветуйте,как себя вести,если дал в долг деньги.Спустя год с лишним я напомнил ...
Показать сообщение отдельно
post
#7
20.05.2008, 00:32
Кипарис
Guest
About
Сообщений: n/a
И остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим..(с)
в крайнем случае найми ментов или бандосов за проценты от суммы долга, или продай долг наркоманам с района. Шутка.
Кипарис