Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 31.05.2008, 02:51
Аватар для Снежина Бестолковая
Снежина Бестолковая Снежина Бестолковая вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Валерия, это Вы говорите о Храме Косьмы и Дамиана в Шубине???

Если да, то там не только это оказывается имеет место быть.

Там и причащают без исповеди.

Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. (Прит.5:21-23)
Ответить с цитированием