Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 31.05.2008, 02:37
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Каждый в ответе за себя сам ! Кто осуждает тоже ! Пусть *дувушка или женщина зайдёт в Храм может и без платка и в брюках ! Но она почувствует благодать Божию ! И когда она будет снова там , то сама поймёт как надо прийти в следующий раз ! Я грешная на своё крещение тоже в брючном костюме пошла, но наш Батюшка и никто из прихожан не сделал мне замечания и я благодарна им всем !

Я тебя люблю...
Ответить с цитированием