Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 24.12.2010, 09:54
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Ризотто. Это такой итальянский плов. Рис обжаривается в раст. масле и начинает "звенеть" на сковородке. К нему добавляется и обжаривается лук, нарезанный полукольцами. Можно добавить натертую морковь, грибы и грецкие орехи. Да, нужно постепенно добавлять воду в это все. Как только рис разварится и загустеет, снова немного воды добавлять. В итоге, это должно получиться рассыпчатым блюдом, подобным плову. Можно есть с квашеной капустой:-)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием