Тема
:
ГРУППА ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ БЕДОЙ
Показать сообщение отдельно
post
#16
03.11.2010, 17:20
Влюбленная
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 66
Добрый день! Я вас не понимаю,Валентина,зачем вы отказались от приглашения в группу Таганрог,ведь вы же искали помощь,а в этом городе есть такой центр.Я вас не понимаю!(md) :-(
Друзья, всех с Рождеством и Новым Годом!!!
Влюбленная
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Влюбленная