Тема
:
ГРУППА ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ БЕДОЙ
Показать сообщение отдельно
post
#12
30.10.2010, 22:31
эльза
About
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 59
У меня беда; влюбилась в женатого, он тоже, встречаемся. Я в ужасе, но не знаю как это разорвать. Пыталась неоднократно, но тут же начинается депрессия.
Жизнь одна,помоги детям, они потом отблагодарят!
эльза
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эльза