Тема
:
Упала икона - это к беде?
Показать сообщение отдельно
post
#8
03.01.2011, 20:01
Лариса Тита
Guest
About
Сообщений: n/a
ребята... мож не в тему... . на Православии.ru *прочитала следующее: * не надо говорить- я повесил икону....говорите--я приладил. прикрепил......(F)
Лариса Тита