Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 03.01.2011, 20:01
Лариса Тита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята... мож не в тему... . на Православии.ru *прочитала следующее: * не надо говорить- я повесил икону....говорите--я приладил. прикрепил......(F)
Ответить с цитированием