Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 03.01.2011, 19:31
Саша
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

к беде, у меня так было....
икона падала два раза подряд, когда в квартире никого не было: до этого и после - много лет висела, не падая, на том же креплении; а бед было много после падения; мы в это тоже не верили, спустя много лет вспомнили и сопоставили....
Ответить с цитированием