Тема
:
Упала икона - это к беде?
Показать сообщение отдельно
post
#5
03.01.2011, 17:24
Мастер Дкат
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
Елена, Вы рассуждаете как материалист.
Не надо искать тайный (скрытый, сакральный) смысл во всём. А то ведь можно и найти... на свою голову!;-)
Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Мастер Дкат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мастер Дкат