Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 23.09.2008, 19:02
Аватар для Вьетгонговец
Вьетгонговец Вьетгонговец вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 883
По умолчанию

Вера, спасибо, хотя моего юридического образования на это хватает.

Но ведь политика и правосудие , в этом вопросе, на мой взгляд,не главное.

Ну был бы он гражданином РФ, ну осудили бы его... все равно.

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием