Тема
:
как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской ...
Показать сообщение отдельно
post
#10
23.09.2008, 19:02
Вьетгонговец
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 883
Вера, спасибо, хотя моего юридического образования на это хватает.
Но ведь политика и правосудие , в этом вопросе, на мой взгляд,не главное.
Ну был бы он гражданином РФ, ну осудили бы его... все равно.
Imperare sibi maximum imperiumest.
Вьетгонговец
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вьетгонговец