Тема
:
как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской ...
Показать сообщение отдельно
post
#6
23.09.2008, 13:35
Хайль Нам
About
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 169
Вере.
дело не в политике а в позиции нашей.
если человек потенциально будет знать, что за его разгильдяйство или приступную халатность или злой умысел, он заплатит своей кровью или жизнью он будет куда осмотрительней в совершении своих поступков.
Христос Воскресе !!!
Хайль Нам
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хайль Нам