Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 23.09.2008, 10:59
Аватар для Вьетгонговец
Вьетгонговец Вьетгонговец вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 883
По умолчанию

Конечно надо было простить...

Но ,однозначно, с большим Уважением! Мужчина! Надеюсь, что он покаялся.

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием