Тема
:
как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
23.09.2008, 10:59
Вьетгонговец
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 883
Конечно надо было простить...
Но ,однозначно, с большим Уважением! Мужчина! Надеюсь, что он покаялся.
Imperare sibi maximum imperiumest.
Вьетгонговец
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вьетгонговец