Тема
:
Свидетели (и свидетельницы) Иеговы ходят по квартирам.И на улице пристают.
Показать сообщение отдельно
post
#48
29.10.2008, 16:05
Уничтожитель
Senior Member
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,565
Совет хорош - для труса и неумехи. СИ морально готовы к "мученичеству" за Иегову. И мы им помогаем, актуализируем их "мученичество".
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
Уничтожитель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Уничтожитель