Грустно... У Свидетелей есть собственная "биржа труда". Когда кто ищет работу - найдут мгновенно. Пойдет перезвонка по собраниям, и дело сделано. Наблюдения по СПб, где Свидетелей очень много.
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|