Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 15.10.2009, 19:11
Друг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть православным - не означает кастовость и элитарность, думающий так уже впадает в гордыню.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
типично сектансткая и модеристская логика. Отцы церки ДРУГОГО мнения. Православным может быть ЛИШЬ ЧЛЕН ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, живущий ПО ЕЕ УЧЕНИЮ, и в Ее ТАИНСТВАХ, но никак не чуждый Церкви самозванец баптист, иеговист или огнепоклонник.
Ответить с цитированием