Прочитала... Вот это да....Так нам и надо... Очень хороший " отрезвитель" для загордившихся и, с пути Любви сбившихся....Мне на душу легло как лекарство
++++++++++++++++++++++++++++++++
Значит свт. Игнатий Брянчанинов, написавший письмо "О невозможности спасения иноверцев и еретиков" быд возгордившийся, махровый нвежда и вообще полнейший диллетант в вопросах веры и спасения. А вот модернист Шаховской - идеал и образец богомудрости и любви.
|