Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 15.10.2009, 18:28
Царевна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала... Вот это да....Так нам и надо... Очень хороший " отрезвитель" для загордившихся и, с пути Любви сбившихся....Мне на душу легло как лекарство...
Ответить с цитированием