Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 14.12.2010, 03:09
Аватар для Оксана Шэвч
Оксана Шэвч Оксана Шэвч вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

В ХРАМ хожу обычно в воскренье , иногда по будням-когда на них выпадают большие праздники. Причащаюсь раз в два месяца...

Ночь перед экзаменом как ночь перед Рождеством. Не спишь и надеешься на чудо.
Ответить с цитированием