Тема
:
Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?
Показать сообщение отдельно
post
#8
14.12.2010, 03:09
Оксана Шэвч
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
В ХРАМ хожу обычно в воскренье , иногда по будням-когда на них выпадают большие праздники. Причащаюсь раз в два месяца...
Ночь перед экзаменом как ночь перед Рождеством. Не спишь и надеешься на чудо.
Оксана Шэвч
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Оксана Шэвч