Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 09.12.2010, 10:50
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Храм хожу почти каждую неделю и исповедуюсь почти каждую неделю,а вот на причастие почему то нечасто когда раз в месяц когда раз в два месяца.
Ответить с цитированием