Тема
:
Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?
Показать сообщение отдельно
post
#6
30.10.2010, 20:31
Овсянкина
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 3
У нас маленький приход,литургия два раза в месяц,причащаюсь раз в месяц,хотя духовник благословил :два раза в месяц.Но не получается подготовиться!
я не играю в игры
Овсянкина
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Овсянкина