Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 30.10.2010, 20:31
Аватар для Овсянкина
Овсянкина Овсянкина вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

У нас маленький приход,литургия два раза в месяц,причащаюсь раз в месяц,хотя духовник благословил :два раза в месяц.Но не получается подготовиться!

я не играю в игры
Ответить с цитированием