Тема
:
Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?
Показать сообщение отдельно
post
#5
30.10.2010, 12:53
Марина Оldig
Guest
About
Сообщений: n/a
стараюсь в храм ходить раз в неделю обязательно, а вот с Исповедью и Причастием хуже гораздо...
Марина Оldig